В данном информационном разделе, я буду Вас знакомить с новостями, событиями и мероприятиями, которые будут происходить в жизни нашего замечательного детского сада.

С уважением Ольга Васильевна.

Просим Вас пройти анкетирование на тему "О проведении мониторинга удовлетворенности обучающихся и их родителей (законных представителей) дополнительным образованием, реализуемым в образовательных организациях Сыктывдинского района".

Для этого надо перейти по ссылке и ответить на вопросы.
Спасибо!

Об оказании консультационной помощи родителям.
Нацпроект « Образование» помогает найти ответы

на важные вопросы родителей и тех, кто хочет ими стать.
Вы можете бесплатно получить психолого-педагогическую,

методическую и консультационную помощь.

Prilozhieniie_.pdf
Adobe Acrobat Document 1.7 MB
Эколого-социальный проект "МЫ ЗА ЧИСТОЕ СЕЛО"
А вы никогда не задумывались, что может сделать каждый из нас для улучшения экологической обстановки, хотя - бы своей местности?
А вот мы с детками задумались об этом. Совместно с педагогами, родителями и детьми мы разработали проект и осуществили его.
Эколого-социальный проект МЫ ЗА ЧИСТОЕ С
Adobe Acrobat Document 637.3 KB
Информационный буклет - ОЧИСТИМ СЕЛО ОТ МУСОРА
Данный буклет был подготовлен в целях экологической акции. Он распространялся среди родителей во всех возрастных группах. Так же мы его передали в детскую библиотеку, для посетителей и читателей.
БУКЛЕТ.pdf
Adobe Acrobat Document 534.0 KB

Всероссийский конкурс на лучший

«Снежный городок Эколят»

Наши педагоги решили поучаствовать во Всероссийском конкурсе на лучший «Снежный городок Эколят» в дошкольных образовательных организациях и школах субъектов Российской Федерации.

Воспитатели слепили замечательный снежный городок, в котором присутствуют сказочные герои Эколята. Детки в восторге от таких интересных снежных друзей.

Все фигуры снежного городка функциональны, безопасны, выполнены из природного материала, который, впоследствии, не окажет вредного влияния на окружающую среду.